Неизвестный результат падения ребенка на тренировке - что сделать ответственному тренеру?
Вы, конечно, ошиблись. Надо было отстранить ребенка от тренировки. Вызвать скорую и родителей. У детей удары головой проявляются не сразу. Признаки сотрясения головного мозга, а иногда и отека проявляются через несколько часов. Это я вам как медицинский юрист объясняю. Договориться с врачом не получится. Есть ведь снимки черепа, МРТ головного мозга и пр. Это - объективные данные. Вам придется извиниться и, чтобы не дошло до суда с требованием компенсации морального вреда, оплатить разумную сумму родителям. Но, требуйте заключение медицинское. Иначе могут за обыкновенный ушиб потребовать неподъемную сумму.
Не переживайте обратитесь к юристам сайта.
В связи с обстоятельствами, вам следует держать связь с родителями, минимизировать ваш человеческий фактор.
Добрый день! В данной ситуации Вы ничего сделать не сможете. Так и поясняйте, что при визуальном осмотре ушибы не выявлены.