Вопросы о переводе денег и аресте карты при действующем взыскании или аресте в онлайн сбербанке.
Здравствуйте Александр!
Если на карту наложен арест. То никаких действий Вы с ней не проведете. Кроме Вашей карты арест ни на какие другие карты не распространяется.
Если на счета наложен арест, то распоряжение денежными средствами невозможно.
Добрый вечер, Александр! Если денежные средства на карте есть и их не сняли в счет погашения задолженности, их возможно перевести другому человеку. Карту ему не арестуют, так как он не имеет никакого отношения к аресту Вашей карты.
Ему нет не могут если у него также нет долгов перед приставами.