Хаос в исполнительном производстве - как изменилась информация и возникли непонятные платежи у ИП

Возможно ли такая непонятная трансформация с одним и тем же ИП? Открыто ИП по СП с мая 2020 года. В ходе исполнительного производства была одна информация. Вдруг на днях поменялся судебный пристав и полностью изменилась информация о ходе исполнительного производства задним числом, а так же изменилась первоначальная сумма в большую сторону, хоть и не намного (не считая исполнительного сбора). Появились непонятные платежи, также аж за 2020 год, хотя денег на счетах нет и я не платила, постановления об удержании с одного и того же счета по два раза. В Сбербанке появилось второе удержание по данному производству, но с другой большей суммой.
Лучший ответ

Здравствуйте, если произошли корректировки то нужно будет написать об этом в фссп на имя начальника отдела фссп, что вы с данными изменениями не согласны, так как на основании решения суда, там была другая сумма.