Отказ в возврате сумки с поломанным замком - кто виноват и что делать?
Правомерен ли отказ возврата сумки.
Уважаемая Анастасия! Я надеюсь, с юридической точки зрения Вы всё сделали безупречно и у Вас в руках есть тот самый "отказ", о котором Вы упоминаете в своём сообщении.
Покажите его своему адвокату, с которым Вы всегда советуетесь по любым юридическим вопросам. Он укажет Вам на некоторые детали, необходимые для положительного разрешения Вашей проблемы.
Отказ неправомерен. Жалуйтесь в
Роспотребнадзор.
Анастасия, Доброго дня Вам. В данном рассматриваемом случае Вам конечно нужно подать претензию, с требованием о расторжении договора и возврате денежных средств по некачественности товара
С уважением