Есть ли какие сроки и будут ли начисления за пройденный месяцы.
Муж уволен из органов мвд по состоянию здоровья. С 6 июня 2012 года получил группу инвалидности пенсию все еще начисляют. Есть ли какие сроки и будут ли начисления за пройденный месяцы. И еще меня интересует получение компенсации за потеренное здоровье во время прохождения службы. Также в какие сроки и какие документы необходимо предоставить. Заранее огромное спасибо.
Евгения,добрый день! Да, в течение месяца должны начислить и за прошлые месяцы тоже учтут, т.е. с момента приказа об увольнении. Насчёт компенсации,то необходимо обратиться мужу в кадры, где специалисты скажут о страховой кампании, куда нужно будет направить документы....