Завещание составляется у нотариуса по месту жительства, прописки, или можно у любого?
Добрый вечер, Александр! Составить и заверить завещание можно у любого нотариуса. Неважно, где вы живете и где находится имущество. Нужен только паспорт и деньги на госпошлину. Данные о наследниках и имуществе нотариус указывает со слов завещателя.
У любого, но лучше в своей области.
Завещание можно составить у любого нотариуса.
Для удостоверения завещания можно обратиться к любому нотариусу независимо от места жительства завещателя с документом, удостоверяющим личность. Представлять нотариусу документы, подтверждающие право собственности завещателя на квартиру, не требуется.