Положена ли замена повседневной формы при заключении контракта через 6 месяцев после призыва на на срочную службу.
Непонятно сформулировано. Но форма, полагающаяся военнослужащему по контракту - должна быть выдана, вне зависимости от Ваших разбирательств по поводу формы, которую выдавали призывнику.
Куб, не положена. При заключении контракта о прохождении военной службы военнослужащими, проходящими военную службу по призыву, им не выдаются предметы вещевого имущества личного пользования, положенные к выдаче по соответствующим нормам снабжения, являющиеся одноименными по отношению к предметам вещевого имущества личного пользования, находящимся у таких военнослужащих по контракту до истечения срока их носки. Удачи.