Кто должен оплачивать освещение в общем дворе? Спорное решение управляющей компании
Управляющая компания в Вайбере написала что нужно скинуться на освещение во дворе нашего дома. У нас двор общий с ещё 5 домами. Почему существующие фонари отключили? Почему мне нужно дополнительно платить за это? Какие есть требования по освещенности двора? Куда жаловаться? Не нарушаются ли мои права?
Лучший ответ
Инспектор Пдн, жаловаться вы вправе в Государственную жилищную инспекцию, предварительно разъяснив в УК основания оплаты за освещение двора многоквартирного жилого дома. Удачи.
Жду ответа на уточнение
Жалуйтесь в прокуратуру и в ГЖИ, жильцы не должны скидываться, это прямая зона ответственности УК.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.