Перевод на должность инструктора по трудовой терапии - возможен ли льготный стаж?
Судя по тексту - нет, отсутствует такая должность в этом списке. Образование и квалификация по образованию - здесь не причем.
Список
должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения, в соответствии с подпунктом 20 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)