Скажите пожалуйста если я подам на развод через суд нас разведут?
Я замужем но с мужем мы не живем у нас есть дочь ей два месяца. Скажите пожалуйста если я подам на развод через суд нас разведут? Или прийдется ждать пока ребенку исполнится год?
Лучший ответ
вас если вы подадите на развод то разведут год ждать не придётся это норма распространяется на мужей они не имеют право подать на развод во время беременности и в течение года после рождения ребёнка а жёны могут
Вы можете, муж - нет.