Проблемы с оформлением участка в Дивногорске - наложен сервитут и несогласование с собственником
Собственный участок в деревне оформленный.
Егрн Кадастровой палате г. Красноярск.
Участок Дивногорск п. Усть мана. Ул.Лесная, д. 35 и 37.
Дивногорский исполком заявляет что часть участка это собственность муниципалитета и я должен его выкупить т.к. наложен сервитут и согд. Прошу предьявить кадасторвый номер их участка-нету.
Прошу нотариальный документ на их участок, нет.
Согласование с собственником, мной, нет.
Согласование воздушной линии провели Див. Исполк. По красной линии моему забору. Я должен перенести на 2 метра к дому потому что
у меня большой участок?
С 2001 года проблем по согласованию с элктросетями и Дивн. исполкому по поводу участков небыло.
2019 год сейчас какие то требования решить проблему через суд. Я прошу предьявите егрн на свой муниципальной участок - нету.
Я считаю что у исполкома осеннее обострение.
Если наложено обременение, оно будет в выписке на ваш участок.
Отдельной выписки на обременение нет.