Без госов в поисках работы - могут ли возникнуть сложности при трудоустройстве после защиты дипломной работы?

Скоро близится государственная итоговая аттестация для получения диплома о ВО в виде защиты только дипломной работы. Государственные экзамены (госы) отсутствуют, так установил сам университет. При приёме на работу могут ли возникнуть сложности? Откажет ли мне работодатель в работе, потому что у меня отсутствуют госы?
Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина!

Главное чтобы Вам выдали диплом.

А Гос работодателя волновать не будут.

Документ об образовании же у Вас будет.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Валентина! Вам выдадут диплом и это будет являться документом об образовании. Этого документа (диплома) вполне достаточно для заключения трудового договора в силу ст. 65 ТК РФ.

Смотрите, если у Вас не будет защиты диплома, то и на руки получите бумажку, а не диплом гособразца. Скорее всего выдадут диплом установленного образца, у вуза нет аккредитации видимо. Такой документ не является документом об образовании официально.

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034