Утро доброе! Могу ли я сдать экзамен ПДД в другом регионе после лишения.
Лучший ответ
На сегодняшний день, сдается экзамен ПДД, после окончания срока лишения, исключительно в том регионе, в котором лишали. Если в Москве, то в любом экзаменационном отделении Московского ГАИ, область, значит в любом областном.
Сдать или пересдать на права можно в любом городе независимо от места регистрации.