Обсуждение проекта коллективного договора в банке - предлагаемые условия и их законность
Нет, не правомерно. Работодатель не может запретить то, что не запрещает трудовое законодательство. Например, совместительство. Даже, если эти пункты будут включены в коллективный договор, их легко оспорить, в т.ч. через суд и прокуратуру, а руководителя привлечь к административной ответственности за нарушение трудового законодательства. Например, по ст. 5.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Решение задач на платной основе.
Все 5 пунктов в той или иной мере противоречит Трудовому Кодексу, если примут он сразу будут нелигитимны.
Все вышеописанное нарушает законодательство РФ в целом, этот бред принят быть не может.