Отказ страховой компании после отмены поездки из-за заболевания ребенка - как вернуть деньги?
Доброго дня. Я думаю вам стоит попытаться поискать правды в суде. Возможно что суд примет вашу сторону.
Какая у Вас страховая компания? И что указано в договоре страхования? С какой даты он действует? У страховых иногда отличается перечень страховых случаев, подлежащих страховой выплате. Поводом для отказа в выплате может стать ситуация, когда болезнь застрахованного началась до поездки, то есть до начала действия договора страхования.
Добрый день! В данном случае есть шансы на возврат денег, нужно смотреть документы, чтобы более подробно изучить вопрос приходите на консультацию, либо присылайте имеющиеся документы на почту alnat2014@yandex.ru