Ребенок 15 лет подралась с девочкой 14 лет те родители написали заявление в полицию чего ожидать и какие меры могут быть принеты.
Мальчик будет опрошен в полиции в присутстивии уполномоченных лиц. Возможно и возбуждение уголовного дела. Девочка тогда будет признана потерпевшей. Возможно и применение мер к родителям мальчика. Все по конкретной ситуации.
Дети будут поставлены на профилактический учет. Возможность привлечения к ответственности зависит от степени тяжести вреда здоровью. Если просто побои без причинения физических повреждений, то к ответственности дети привлечены не будут, тк не достигли 16 лет.