Мировой суд отказал в правопреемстве коллекторам но они подали иск и выиграли суд. Это правомерно.

Вопрос №18851132 из г. Иркутск
опубликован 03.11.2021, 14:36
Мировой суд отказал в правопреемстве коллекторам но они подали иск и выиграли суд. Это правомерно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно: ведь сначала подается иск, выигрывается при наличии оснований, потом заявление о правоприемстве. Вы же все наоборот написали. Нужно разбираться, уточнять ситуацию.

03.11.2021, 14:39

В суд подал кредитор наверное а на правопреемство коллекторы и суд им отказал и они еще раз подали в суд

02.05.2023, 06:39

Здравствуйте. Может правомерно, а может и нет. Необходимо изучить решение суда.

03.11.2021, 14:38

Какой судебный акт вынес суд: решение или судебный приказ?

03.11.2021, 14:38

Очень мало данных. Для того, чтобы ответить правильно, необходимо видеть судебные акты.

03.11.2021, 14:40

Опишите ситуацию детально.

03.11.2021, 14:41