Задолженность за содержание и капитальный ремонт в двухуровневой квартире - какой платеж следует производить и могут ли возникнуть проблемы в будущем?
В собственности двухуровневая квартира: 1 этаж - жилое помещение, 2 - нежилое. Пришла квитанция с задолженностью за содержание от УК (период задолженности указан с 01.03.2021 г) и кап. ремонт от фонда модернизации на нежилое помещение (период задолженности с февраля 2017 г). Ранее квитанции не приходили. От УК пришла претензия о погашении задолженности. Могу ли я оплатить по квитанции только сумму задолженности за содержание помещения? Может ли фонд впоследствии воспользоваться фактом этой оплаты, чтобы аннулировать срок исковой давности и в судебном порядке заставить меня оплачивать взнос на кап. ремонт с 2017 г. В квитанции указан единый лицевой счет, а так же номер счета по каждой услуге.
Здравствуйте! Можете своими действиями прервать течение срока исковой давности.