Бывшая супруга требует разделения имущества, включая автомобиль в равных долях, но кто получит машину - не ясно
В зависимости от вашей позиции по делу. Необходимо ознакомиться с ее исковым заявлением и либо подавать встречное исковое заявление, либо возражение на исковое заявление.
Здравствуйте. Или встречный иск или возражение на исковые требования. Смотря что Вы хотите.
Да, подавайте встречный иск, предложите свой вариант и аргументы раздела имущества.
Вы можете подать возражение на ее иск, а можете встречное требование заявить: Произвести раздел, прекратить ваше право, передать авто ей и взыскать в вашу пользу компенсацию.
Да, придется Вам самому иск делать встречный и свои требования формулировать.