Как исправить неправильный адрес на свидетельстве при покупке соседних участков в Снт?
Я купила 2 соседних участка в подмосковном Снт, в одном свидетельстве стоит адрес: городское поселение Снегири во втором деревня Талицы, последний соответствует действительности, каким образом можно исправить это недоразумение? У прежнего владельца была такая же ситуация, но он не предпринимал попыток это поменять.
Светлана, обратитесь в департамент архитектуры местной префектуры (администрацию муниципального образования) за получением официальной адресной справки, сведения, содержащиеся в адресной справке внесите в данные государственного земельного кадастра и получите выписку об этом, и в последнююю очередь с полученными докуметами и заявлением о внесении изменений в государственный реестр недвижимости обратитесь в соответствующую структуру Росрегистрации.