Что делать, если вы обнаружили исковое заявление банка без предупреждения - советы по защите ваших прав
Вам нужно:
1)Ознакомится с материалами дела
2)Подготовить возражение на иск.
3)Если вы не планируете погашать долг, то выработать стратегию и "растянуть" процесс.
4) Требовать проведения экспертизы стоимости имущества, если банком она занижена.
Ознакомьтесь с материалами вашего дела, напишите возражения на иск и представьте их в суд, примите участие в заседании.
Обратитесь в суд для ознакомления с материалами дела и исковым заявлением, сделайте фото документов. Обратитесь к любому юристу сайта для подготовки возражения на иск.
Сначала вам нужно ознакомиться с материалами дела. Можно в суде сфотографировать документы. Потом вам нужно написать возражения на иск банка и прийти на судебное заседание.
Вам необходимо ознакомиться с материалами дела. Исковое заявление вам должны были пристать.
Юридические услуги в Тверь