Арест карточки без судебных приставов.
Это означает, что ваш взыскатель предъявил документ напрямую в банк.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Предусмотрен ст 8 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
Арест предусмотрен ст 8 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".Снятие ареста возможно только после погашения долгов. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.