Учусь на заочном в колледже. Понял что особо мне оно не нужно, и решил забрать документы. Могут возникнуть проблемы? 18 есть.
Здравствуйте Артур!
Достигший возраста 18 лет, является полностью дееспособным, если нет решения суда, ограничивающего или лишающего его дееспособности.
Если нет ограничений, Вы праве самостоятельно забрать документы из учебного заведения. Согласия родителей на это не требуется.
Если с колледжем заключался договор об обучении рекомендую ознакомиться с условиями расторжения договора, для избежания возникновения проблем.