Как не потерять муниципальное жилье при длительной работе за границей - советы и рекомендации
Уже больше года нахожусь за рубежом, работаю. Боюсь, что меня выпишут из муниципального жилья. Знаю, что по суду должны установить, нахожусь ли я временно вне или постоянно. Вопрос: как и каким образом сообщать о том, что работаю и мое отсутствие носит временный характер?
Мария, действительно в судебном порядке могут признанать утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета. В случае обращения в суд, вы вправе предоставить информацию, что по работе находитесь за границей временно. Удачи.
Здравствуйте!
А кто вас собирается выписывать?
Муниципалитет точно не будет.
Главное платить ЖКУ по интернету и е Вас есть контракт. А потому законного права Вас выселить нет.
Платите ЖКУ и про вас даже не вспомнят, ну только те кто ещё зарегистрирован в квартире.
Мария, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае есть такой момент, что Вам в судебном порядке могут признать утратившей право пользования жилым помещением.
Платите жку онлайн, подайте возражения, что за рубежом Вы временно.
С уважением