Можно ли выписаться из родильного отделения после прокапки 3 дней при сроке беременности 34 недели и отличном состоянии?
Положили в родильное отделение срок 34 недель с тонусом матки прокапали 3 дня, могу ли я написать отказ от нахождения в стационаре, состояние отличное все в норме, анализы в норме.
Лучший ответ
Да, можете. Такое право установлено ст. 20 ФЗ РФ "О здравоохранении".