Пришло сообщение о возврате ден. средств 270000 р. Как мне реагировать. СПАСИБО. Какой тел. ВВОДИТЬ?
Реагировать, как здравомыслящий человек, удалить сообщение и всё.
А Вы даже телефон собрались вводить.., неужели Вы верите в эту билеберду с выплатами в интернете...
Вы же не ребёнок...
Никак не реагировать. Это распространенное мошенничество.
Никак не реагируйте. Посмотрите в отношении Вас в базе ФССП исполнительное производство есть или нет.
Это банальные мошенники. Их задача завязать с вами контакт, а потом выманить у Вас все Ваши деньги со счета
Ни в коем случае не отвечайте и ничего не вводите.
Если брали займ или долг в МФО, либо могут быть мошенники. Сообщение игнорируйте, если будут звонки, отправляйте в суд.
Никак не реагировать. Ничего не вводить. Иначе без денег останетесь.