Борьба за право на жилье - история семьи из Казахстана, живущей без документов в заброшенном доме и борющейся за соцнайм и собственность
Никакими не обладаете правами, так как никакого права строить на чужом земельном участке Вы не имели.
Можете только возместить свои затраты на строительство с администрации.
Нужно в очередь было вставать, признаваться нуждающимися в жилом помещении.
Вы весьма богаты, как усматривается. Чужой дом строите, после пожара восстанавливаете. Давно бы купили свой и т.д. Попытки что-то с этим домом сделать - пустые хлопоты, собственнику (администрации (и так хорошо - забот никаких - Вы платите и т.д.
Данная недвижимость стала выморочным имуществом и принадлежит государству. За выкупом обратитесь в Министерство имущества или Росимущество (смотря как у Вас в регионе называется этот орган). В соцнайм Вам его никто не даст. Удачи.
Никакими правами не обладаете. Данная недвижимость принадлежит государству.
Можете признать семью малоимущей, нуждающейся в улучшении жилищных условий и потом в порядке очереди получить жильё. Процедура долгая, муторная но практика положительная есть.
Если потребуется помощь можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.