Как узнать время своего рождения, если документы из роддома хранятся только 5 лет?
Я родилась в 1981 г. Нужно узнать в какое время родилась. Связалась в роддомом, сказали, что документы хранятся только 5 лет. Так ли это?
Лучший ответ
Обычно точное время рождения требуется для индивидуального гороскопа. Но неважно, для чего. Почему бы Вам неформально не пообщаться с человеком, который работает с архивом роддома?
Да, это так. Зачем вам знать точное время?
Да, документы хранятся 5 лет, но передаются в архив, делает в городский архив запрос.