Порядок получения гражданства.

Лучший ответ

Въезд, регистрация временная, РВП по квоте или без, через год ВНЖ.

Для общего порядка необходимо проживать на территории Российской Федерации со дня получения вида на жительство и до дня обращения с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в течение пяти лет непрерывно (можно выезжать до 3 месяцев в течении года) и иметь законный источник средств к существованию.

Обратитесь по вопросу в отдел ГУВМ МВД по месту пребывания. Вопрос носит индивидуальный порядок.

- см. ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»

Очень мало информации, чтоб ответить на вопрос. Начните с того какой страны вы гражданин и далее все подробно.

Здравствуйте. Оснований приобретения гражданства РФ много, по каждому основанию отличается и процедура и пакет документов. Для выбора порядка действий нужно знать подробную информацию о человеке, желающем приобрести гражданство.