И кто может помочь, система, суд, который на стороне государства или того у кого больше финансов и связей?
Решение суда . вступившее в законную силу. является обязательным для исполнения.и обсуждению не подлежит.
С помощью судебного пристава вас принудительно выселят из незаконно занимаемого жилья.
Обращение в суд и подача заявления в суд тех же сторон по тому же спору запрещено законом.
По поводу " системы" пишите Президенту РФ - гаранту Конститутции.РФ
Юристы сайта не оказывают ПОМОЩЬ в виртуале ,
а разъясняют действующее законодательство.
Если суд обязал вас освободить . то обжалуйте его решение.
После решения суда"НИ О КАКОМ- ТО" решении этого жилищного вопроса речи идти не может.
Нет на сайте золотых рыбок Увы!.
Вы о чем. уважаемый?
Вам дан ответ.
Не нравится- " покупайте" суд. как вы пишите.
Или вы предлагаете это сделать мне?
Так только вчера в СИЗО освободилось посадочное место в камере на солнечной стороне.
Уважайте тех. кто работает на этом сайте БЕСПЛАТНО!