И кто может помочь, система, суд, который на стороне государства или того у кого больше финансов и связей?

Коммунальная квартира в которой зарегистрированы и проживаем более 20 лет, собственник мин. культуры и ещё неизвестно кто. Квартиру приватизировать, нереально, в программе расселения коммуналок в СПб., не значится. Все состоят на городской очереди нуждающихся улучшить условия и у многих льготы, квартира находится в здании государственного высшего учебного заведения, режим, охрана и т.п. Постоянные конфликты с входом и выходом по времени, двери закрывают на замок, а если пожар или ещё что, охрана ограничивает в доступе к жилым помещениям. Спят. Ещё вот, жили, жили, выросли дети, родились внуки, естественно занимались свободные комнаты с устного разрешения руководства, которое менялось как перчатки и сейчас суды с учебным заведением о освобождении незаконно занятых комнат. Это 9 человек в 18 метров. Хотя по законодательству мы имеем право занимать освободившуюся ж.площадь в жилых квартирах, коем и является данное жилое помещение, согласно справке Росс имущества. , долголетняя переписка с различными государственными структурами и выход? + городской суд вынес решение освободить незаконно занятые комнаты. И кто может помочь, система, суд, который на стороне государства или того у кого больше финансов и связей?
Лучший ответ

Решение суда . вступившее в законную силу. является обязательным для исполнения.и обсуждению не подлежит.

С помощью судебного пристава вас принудительно выселят из незаконно занимаемого жилья.

Обращение в суд и подача заявления в суд тех же сторон по тому же спору запрещено законом.

По поводу " системы" пишите Президенту РФ - гаранту Конститутции.РФ

Юристы сайта не оказывают ПОМОЩЬ в виртуале ,

а разъясняют действующее законодательство.

По русски,для некоторых мадам, неужели из начала вопроса не понятно,я не о том что суд вынес решение освободить, я о том что расселить как то и получить всем квартиры.

Если суд обязал вас освободить . то обжалуйте его решение.

Спасибо конечно,обжаловать это понятно,но речь идёт вообще о каком-то решении жилищного вопроса и т.д.

После решения суда"НИ О КАКОМ- ТО" решении этого жилищного вопроса речи идти не может.

Нет на сайте золотых рыбок Увы!.

Ошибаетесь уважаемая Галина Владимировна, может, если только не купить результат в суде. Подумайте.

Вы о чем. уважаемый?

Вам дан ответ.

Не нравится- " покупайте" суд. как вы пишите.

Или вы предлагаете это сделать мне?

Так только вчера в СИЗО освободилось посадочное место в камере на солнечной стороне.

Уважайте тех. кто работает на этом сайте БЕСПЛАТНО!

Ответ, это не ответ уважаемый юрист, это отмашка. А я вот о чём о вашем отношении и не компетентности мадам и что вы тут делаете? Вводите людей в заблуждения и даёте очень содержательные ответы, типа обращайтесь в суд и обжалуйте. Спасибо вам за помощь.