Как оформить переоформление дачного дома без личного присутствия - необходимые документы и процедура
Купле-продажа дачного дома в другом городе. Договор составили и подписали самостоятельно. Деньги получены, но на другой счёт (в другом банке). Покупатель хочет переоформлять дом в своем городе. Какие документы нужны чтобы мне туда лично не ездить?
Лучший ответ
Поскольку переход права не зарегистрирован в Росреестре, то Вам достаточно выдать электронно доверенность у нотариуса на подписание договора купли-продажи и регистрации в Росреестре. Удачи.
То, что надо!
Нужно оформить нотариально удостоверенную доверенность на лицо, которому Вы доверяете представлять свои интересы в сделке.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Никакие. Регистрацию права собственности можно реализовать в любом городе независимо от того где находится сам обьект.
Спасибо, Вы мне очень помогли!