Исполнители продолжают преследовать банкрота через четыре года - законность процесса
Коллеги, видимо, не знают, как все это делается. У вас был финансовый управляющий. Он обязан был направить извещения в ФССП об окончании процедуры банкротства в отношении вас с требованием прекратить взыскания. Но! если у вас есть кредиты, которые не фигурируют в решении суда о признании Вас банкротом, то приставы продолжают пытаться взыскать. Уточните у приставов, найдите своего управляющего и изучите решение суда. Надо смотреть документы.
Отменяйте их, в чём проблема?
Нет это незаконно.
Вам следует подавать заявление об отмене постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства.