Мой муж бьёт не за что у меня спине лице синяки что делать не знаю 3 день уже болить везде.
Лучший ответ
А чего вы сидите дома? Ждете, чтобы до смерти забил или ждете, что кто-то придет и вас отправит в полицию? Собирайтесь и идите в кризисный центр. И в полицию с заявлением. Пройдете экспертизу.
Почему Вы до сих пор не в дежурной части полиции?
Срочно звоните в полицию.
Здравствуйте!
Зафиксируйте побои в медицинском учреждении и пишите заявление в полицию.
Здравствуйте. В правоохранительные органы обратитесь по факту побоев.