По административному делу лишили прав на 2 года и по уголовному делу как дополнительное наказание лишили на 2 года.
По административному делу лишили прав на 2 года и по уголовному делу как дополнительное наказание лишили на 2 года. Сотрудники ГИБДД складывают сроки этого наказания. Правомерно ли это?
Лучший ответ