Двухлетний марафон - как перевести исполнительное производство по месту регистрации и куда обратиться в случае безрезультатных обращений в ФССП.
Ерундой они занимаются. Все сведения они могли получить не выходя из кабинета, и не третируя вас.
По поводу прокуратуры - пишите в вышестоящую прокуратуру жалобу с изложением проблемы и указанием того, что вам не ответили.
С уважением.
Здравствуйте) В течении месяца Вам должны дать мотивированный ответ на Ваше обращение.
То есть сроков направления и ответственности у ФССП нет? Можно и 10 лет ждать?
Вы кто взыскатель или должник?
Есть и сроки и ответственность. Но приставы так у нас "работают" ( ( ( (
Я Должник, а это имеет значение для перевода ИП?
Зачем Вам это надо, если Вы должник? Вы уведомили приставов и все. Остальное - не ваша забота.
У меня есть алименты 50% их удерживают на работе и судебная, при поступлении остатка ЗП или больничного с карты удерживают ещё половину. Ни какие выписки, письма с работы, правильно указанные коды для банка на приставов не влияют. Местные пристава говорят, переводите дела сюда и мы установим порядок, то что разные регионы они это не курируют.
Вот почему мне это важно.
Вы, извините, страдаете фигней: ходите по приставам, прокуратурам и прочей нечисти вместо того, чтобы обратиться с заявлением об освобождении счета от ареста в суд!