Что ожидает иностранного гражданина с тремя эпизодами мошенничества на суде?

Скажите пожалуйста мне обвинает мошенничество хищение чужого имущества путем обмана ущерб возмещен полностью потерпевший не хочет помириться у миня пятеро малолетних детей работаю официально трудоустройства с патентом я иностранным гражданином скажите пожалуйста 8 ноября суд прощу вас что ждёт меня мошенничество три эпизода ущерб возмещен щанс есть на судебный штраф прощу вас скажите честно.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сухроб! По вашей ситуации:

1. По части 1 и части 2 статьи 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество), предусмотрены различные виды наказаний, не только лишение свободы (срок), но также штраф, обязательные работы, исправительные работы.

2. Наличие пятерых малолетних детей-это смягчающее обстоятельство, и суд это обязательно учет, поэтому реальный срок вам назначен не будет.

3. Если вы полностью ущерб возместили, то суд может вас освободить от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа. Это будет не уголовный штраф, а судебный штраф по ст.76.2 Уголовного кодекса РФ, и судимости у вас не будет!

4. На суде вам сразу нужно будет заявить ходатайство о назначении вам судебного штрафа, и суд должен принять справедливое решение по этому вопросу и назначить вам судебный штраф!

Спосибо вам большое

Есть возможность присуждения штрафа.

Здравствуйте, Сухроб! Если совершены мошеннические действия, то нужно понимать, что статья 159 УК РФ подразумевает как минимальную меру наказания уголовный штраф. Так что при наличии смягчающих обстоятельств можете на него рассчитывать.

Спосибо вам большое извинения ради бога я не успел

Все плохо если честно.

Нет шанса, только если судья про детей подумает.

Ео если потерпевший без примирения нет.

Будут среднее работы исправительные или обязательные.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Сухроб!

Есть шанс на судебный штраф.

У вас ведь нет судимостей.

Соответственно, есть смягчающие обстоятельства.

Т.е. суд, в рамках ст. 159 УК РФ может назначить штраф.

В тюрьму Вас никто за это не посадит.

Шансы на положительный исход, как Вы хотите, достаточно хорошие.

То что Вы иностранный гражданин не меняет никак ситуацию.

Спосибо вам