Иностранному работнику грозит обвинение в мошенничестве - что делать, если директор магазина не хочет помириться?
Добрый утро мне обвинает мошенничество статья 159 часть 1 хищение чужого имущества путем обмана три эпизот ещо две административные прованарушени 7.17 и 7.27 ущерб возмещен полностью директор магазина не хочет помириться что делать что грозить скажите пожалуйста я иностранного гражданин работаю трудо устройство.
Лучший ответ
Возражайте на предъявленные обвинения, помните, что Ваша вина должна быть доказана, пока она не доказана, Вы невиновны.
Благодарю за грамотную консультацию!
Грозит лишение свободы, после отбытия - депортация.
Какой нибуд щанс есть у миня пятеро несовершеннолетние детей.
Что вы хотели узнать?