Как вернуть социальную выплату за ребенка, списанную по аресту и взысканию?
Вчера пришла социальная выплата до 1.5 года ребёнку но так как я немогла сходить до банкомата перевела знакомой а на следующий день она кинула мне их назад но у меня их списали по арест и взысканию могу ли я их вернуть.
Лучший ответ
Нет, теперь вернуть вы их не сможете, т.к. теперь они прошли по банковскому переводу не как социальные выплаты.
А суд тут вообще не при чем.