Покупка б/у автомобиля привела к проблемам со сравнением VIN номеров и заведению дела в ОВД - что делать?
Добрый день!
Проще всего подать в автосалон заявление о расторжении договора и возврате денег, процентов, и других денежных требований в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
Иной способ - долго, дорого, и практически бесперспективно.
Чего нервничать? Радоваться должны. Так как теперь можете спокойно расторгать договор купли-продажи по закону о защите прав потребителей.
Наталия,
Напишите заявление о внесении изменений в электронный ПТС, правкидолжны быть готовы в течении месяца.
Если вам откажут в этой услуге – требуйте официальное обоснование этому в письменном виде и обращайтесь в суд.