Подозреваемый в мошенничестве снова действует - кому доложить в полицию?
Если Вы подавали заявление в полицию, Вам должны были в дежурной части выдать талончик КУСП. Там указан номер материала. Пишете заявление, либо на имя начальника отдела полиции, либо на имя конкретного следователя/дознавателя, где пишете, что в рамках КУСП номер такой-то...прошу приобщить данные сведения.
Можете и в дежурную часть в виде заявления.
В дежурную часть сообщите данную информацию. Информация будет передана по назначению.
Доброго времени, если возбудили уголовное дело по факту подделки, то Вам нужно обратиться в отдел дознания ОВД, куда направляли заявление. Если возбудили мошенничество, то или дознание занимается, или следственный отдел. Позвоните в дежурку, попробуйте узнать, кто расследует уголовное дело. Если инфу по тел не дадут - езжайте в отдел лично с паспортом. Сообщить имеющуюся информацию нужно или следователю, или дознавателю.
Алексей, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае Вам конечно нужно сообщить через дежурную часть, так будет быстрее и удобнее.
С уважением
Здравствуйте.
Можете сообщить следователи или дознователю, который ведет уголовное дело.