Судебный приказ считается с даты вынесения? Или после его получения? И кто может подсказать как его отменить.
Здравствуйте.
10 дней с даты получения на почте, потом будет сложнее.
Составление возражений платное в личке у любого юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые сейчас Вам будут звонить и писать в личку с предложением услуг!
В течение 10 дней момента получения Вы вправе его отменить. Не теряйте времени.
Возражения 10 дней после получения.
Срок для подачи возражения считается с момента получения копии судебного приказа. В течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа нужно подать возражение на его исполнение.
Срок на отмену идет с даты получения, для составления на отмену нужно ознакомиться с приказом, когда получили?
Если вас интересует срок для его отмены, то 10 дней с даты получения.
Срок для подачи возражения на СП исчисляется с даты его вручения, или со дня истечения срока хранения на почте.
Добрый день.
Срок на подачу возражения начинает течь с момента получения копии судебного приказа.