Подозреваем работодателя в обмане - не могут ли быть списания с задолженности, уже погашенной?
У моей свекрови задолженность по кредиту, эту задолженность оплачивает работодатель, мы стали подозревать что задолженность уже давно погашена а работодатель обманывает, мы попросили работодателя дать номер исполнительного листа, сказали что сами погасим задолженность она сказала что не получится, что даже если мы оплатим у работодателя всеравно деньги будут списываться, так ли это?
Лучший ответ
Надо выяснить всё это у приставов, им подать жалобу, выяснить, где исполнительный листа..
Это не правда. Вам нужно обратиться в банк или к приставам. Через кого взыскание происходит?
Соглашусь с коллегами, нужно
1. есть ли в отношении свекровь задолженность у приставов в производстве
2. выяснить, какой документ находился/находится на исполнении у работодателя
3. после этого будет понятно что делать и куда обращаться.