Как подать в суд на взыскание денежных средств за оплату ипотеки в общей долевой собственности?
В суд необходимо представить документальное подтверждение что вы и конкретно сколько платили за услуги жкх. Вычесть свою долю и представить сумму вашего второго собственника. Указав с исковом требовании. А вообще то следует разделить ваш общий лицевой счет по оплате коммунальных платежей по квартире. Между собственниками.
Статья 131 ГПК РФ содержит требования к форме и содержанию искового заявления. Форма - письменная. Исковое заявление может быть написано от руки, с использованием печатной машинки, компьютера, множительной техники. Исключается электронный вариант. 2. Выполнение требований к содержанию искового заявления является одним из условий реализации права на обращение в суд с иском.
График не нужен, нужно прописать паспорт ИНН и адрес ответчика.