Третьи лица мои сыновья на судебное заседание не явились, просили рассмотреть дело в их отсутствие, иск поддержали.
Ваша доля в собственности в комнате есть!!!!. и проблему можно постаратться решить. Где же вы раньше были и что делали.не понятно . Приходите ко мне на очную платную консультацию, разберемся.Предварително позвоните.
в ближайшее время постараюсь с вами связаться.....
Доля в праве собственности на эту квартиру у Вас есть?
Какой соцнайм???
Не ведаете. что говорите!
Истице на основании договора купли-продажи от 30 сентября 2002 года принадлежат на праве собственности 23\55 долей в праве собственности
Вы с какого времени в браке состояли??
Возможно . что у вас есть доля в праве собственности в виде общего супружеского имущества.!!1
Значит можете претендовать на супружескую долю
Раз была доля, значит она и зарегистрирована была. в ФРС. Возьмите св-во о праве собственности и регистрируйтесь.
Вам лучше прийти со всеми документами на очную консультацию.
если у вас есть доля в квартире, то вы можете ее продать, и наличие или отсутствие доступа в квартиру не будет препятствием для отчуждения, будут вопросы, обращайтесь.
Небыло был простой социальный найм.
Прошу прощения да была доля...
Состояли в браке с 1988 по 2003 год