Меня побила мама мне 15,после удара по глазу скалкой и по руке у меня все в синяках.

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь в БСМП и снимите побои, синяки. Далее пишите заявление в полицию и орган опеки.

Радмир, обратитесь в поликлинику, зафиксируйте телесные повреждения и с заявлением вы вправе обратиться в полицию, в орган опеки.

Подробно см. разъяснение МВД РФ по адресу:

https://28.мвд. рф/document/20621008

В можете обратиться в органы опеки и попечительства и в полицию. Вам также следует найти психолога или позвонить на бесплатную психологическую линию 8-800-2000-122