Сдача офиса в субаренду - Гарантийное письмо и возможности ООО при аренде всего здания
ООО арендует все здание. Может ли он в субаренду сдать офис для регистрации другого ООО? Если да, то что указывать в гарантийном письме?
Лучший ответ
Суаренда возможна только с согласия собственника по договору. Сдать офис можно по обычному договору.
Да может.
Но если только для регистрации последствия будут печальные.
Если реально там будет субарендатор проблем нет.
В свободной форме.
Смотрите договор аренды. Субаренда может быть запрещена собственником. Если нет - сдавайте.