Как получить выписку о государственных пособиях для подачи на алименты в фиксированной сумме?
Хочу подать на алименты в фиксированой сумме, доходы только государственные пособия идут на счет в банке, как мне взять выписку именно чтоб написали эти доходы.
Лучший ответ
Банк сам указывает, что это за поступления. Сделайте запрос о предоставлении выписки о движении денежных средств и назначения поступивших сумм.
Эта ваши доходы?
Это не в банке это у органа который вам их дает надо взять, с такого-то по такое-то начислено столько-то.