Меня интересует на что ориентироваться при выборе помещения под салон красоты, чтобы не оказаться у разбитого корыта?

Меня интересует на что ориентироваться при выборе помещения под салон красоты, чтобы не оказаться у разбитого корыта? И второе, как искать помещение, к риэлторам мы ужн обращались, может еще что посоветуете И на какие подводные камни можно наскочить при выборе помещения и заключения договора на аренду?
Лучший ответ

Если вас интересует юридическая сторона вопроса, то наиболее оптимальный вариант - после того, как будет подобрано подходящее помещение обратиться к юристу для проверки договора аренды (субаренды) и всех юридических аспектов сделки. Если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,

У вас общие вопросы, не являющиеся юридическими. Искать можно - в агентствах, через знакомых, в интернете, в газетах и тп. Когда найдете помещение - обратитесь за проверкой документов, и составлением договора к юристу.

Вам могут предложить помещение лица, которые не обладают правом его сдавать. Также важен сам договор.