Какие могут быть "подводные камни" при заключении договора на аренду коммерческого помещения под парикмахерскку.
Какие могут быть "подводные камни" при заключении договора на аренду коммерческого помещения под парикмахерскку. Какие документы должен показать собственник, чтобы подтвердить право на помещение.
Лучший ответ
Единственный - пригодность использования помещения под парикмахерскую.
Документ - свидетельство о собственности на это нежилое помещение.