Мне могут вернуть деньги если услуга оказана некачественно?
Здравствуйте.
Если услуга оказана некачественно, то исполнитель обязан удовлетворить Ваши требования. Если просили вернуть деньги, значит, обязан их вернуть.
С уважением.
Да, могут вернуть деньги. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте, да. Если услуга действительно была оказана некачественно и есть подтверждение.
Максим, Доброго дня. Да, конечно могут вернуть.
Пишите претензию, на основе норм права, например ГК РФ.
С уважением.
Претензию пишите на основе ст. 32 ЗЗПП, расторгайте договор и требуйте возврата средств, при отказе с иском в суд.